ЭЗОФАГИТ 1 СТ.РЕФЛЮКС- ГАСТРИТ. ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ.ДУОДЕНИТ
№420322 Эзофагит 1 ст.рефлюкс- гастрит. Эрозивный бульбит.Дуоденит
анжелика Жен., 26 лет. украина донецк
10.03.2011 11:38
Добрый день,доктор назначила лечение Рабепрозол,Урсахол по 2 капсулы,Линекс. Кровь на амилазу в норме,кал на скрытую кровь отрицательный,при узи брюшной полости показало много желчи в желчном пузыре,Скажите пожалуйста,соответствует ли данное лечение диагнозу.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Соответствует. Но я бы добавил: Диета №5 (есть на Главная/статьи/другое), смекту 3 р/сут. И надо сдать дыхательный тест на хеликобактер.
Время создания: 10 Марта 2011 21:33
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы напишите.
Время создания: 11 Марта 2011 00:51