ЭЗОФАГИТ 1 СТ.РЕФЛЮКС- ГАСТРИТ. ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ.ДУОДЕНИТ

№420322 Эзофагит 1 ст.рефлюкс- гастрит. Эрозивный бульбит.Дуоденит
анжелика Жен., 26 лет. украина донецк
Добрый день,доктор назначила лечение Рабепрозол,Урсахол по 2 капсулы,Линекс. Кровь на амилазу в норме,кал на скрытую кровь отрицательный,при узи брюшной полости показало много желчи в желчном пузыре,Скажите пожалуйста,соответствует ли данное лечение диагнозу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Соответствует. Но я бы добавил: Диета №5 (есть на Главная/статьи/другое), смекту 3 р/сут. И надо сдать дыхательный тест на хеликобактер.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы напишите.