ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Мучают запоры после лапароскопии
МУЧАЮТ ЗАПОРЫ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ
ольга Жен., 37 лет. Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2011 16:08
Здравствуйте! месяц назад была лапароскопия+удалили обе трубы. Сначала думала временно, но за месяц работа кишечника так и не пришла в норму. Питание прежнее, ем овсянку и овощи каждый день. А стул горохом стал, как мелкие камни твердые и дискомфорт, соответсвено. раньше запоры носили эпизодический характер, а стул был регулярно каждое утро после кружки кофе! Вопрос- как привести все в норму, к какому врачу обратиться на прием и какие анализы сдать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


