ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРИТ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Natali Жен., 34 лет. Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
14.03.2011 18:57
Здравствуйте. Мне 33 года, 9 лет назад был удален апендикс, затем 5 лет назад был заброс соляной кислоты в пищевод обратилась к гастроэнтерологу, сделали фиброгастроскопию. Диагноз: гастроэзофагеальный рефлюкс, гастрит, желудок плащевидной формы. Еще делала УЗИ брюшной полости (дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей, холецистит). Анализ на Helicobacter pylori отрицательный. Назначили Де нол, мезим, диету. После лечения периодически обострение (раз в сезон). Принимала Мотиллиум и мезим в период обострения. Жирного, жеренного, колбас, копченностей, лука , чеснока почти не едим даже в период ремиссии. В данный момент (беременность 16 недель) язык с серо-белым или желтым налетом, высыпание на щеках, болит в правом или в левом подреберьях, вздутие кишечника (начала принимать лактовит форте и нормазе), кислотность то повышается , то понижается в желудке и кишечнике чувство тяжести, есть могу совсем по-немногу, но тяжесть все равно. Не есть вообще наверное вредно для ребенка. Что делать??? Раньше могла есть творог, молочные каши, овощные супы, рыбу, мясо, хлеб,выпечку. Сегодня совсем не хочется ничего, овсяную кашу и сухари могу есть. Как лечить? Подобные симптомы и у мужа, может частое диетическое питание способствовало тому, что органы внутренние совсем расслабились?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

