Здравствуйте доктор! Мне 13 марта при колоноскопии удалили в сигмовидной кишке полип 4 см. При подготовке к колоноскопии я принимал спец. слабительные. Таблетки и 3литра жидкости. Теперь у меня 6-8 раз в день водянистый понос небольшими порциями( практически вода) и газообразование. При этом возникают боли в кишечнике. Я соблюдаю строгую диету( Все провернутое,без молока и сливочного масла,без фруктов и овощей,без острых и соленых блюд). При пальпировании живот болит. Скажите пожалуйста,что мне принимать. У меня есть Эрсефурил. Спасибо за ответ
здравствуйте!такое состояние может быть после колоноскопии.принимать без осмотра врача ничего не следует!!!Если такое состояние будет продолжаться,надо сходить к врачу,сдать общие анализы,кал на посев!будьте здоровы!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)