ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ
Светлана Жен., 28 лет. рф Уфа
Зарегистрированный пользователь
16.03.2011 18:58
Доброго времени суток! После постоянных проблем с кишечником, в виде болей, метеоризма,неустойчивого стула, дважды неожиданно начавшегося жидкого стула (до воды) был сдан анализ на дисбактериоз. Обнаружено E.coli гемолитические -10 в 8-ой степени и E.coli со сниженной ферментативной активностью -10 в 8-ой степени.Подскажите пожалуйста,что это и возможно ли лечение? Спасибо за ранее!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

