ПОИСК ПО САЙТУ:
БЛЮВАЛ ОДИН РАЗ КРОВЬЮ.
Галина Муж., 38 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
17.03.2011 21:25
Здравствуйте,У меня вот такая проблема, были праздники ну и пил неделю,ну может немного больше,потом пошол на работу,и не как не мог поесть,и постояно пил воду,чай,а вечером меня вырвало и там была кровь, но не очень много.на следующий день аппитит появился,поел и начал вставать из за стола и у меня подкосились ноги и ещё болит в облости груди с лева.и больше не каких признаков нет. Обязательно ли обращение на прием к врачу в этом случае? С чего начать обследование для определения причины появления этих симптомов? Спасибо заранее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


