ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / нарушение стула у ребёнка
НАРУШЕНИЕ СТУЛА У РЕБЁНКА
екатерина Жен., 27 лет. россия павлово
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2011 12:53
Здравствуйте. Моей дочке 4 года, месяц назад перенесли кишечную инфекцию, 2 недели назад заболела бронхитом, делали ингаляции с беродуалом, лазолваном , пили сироп от кашля, антибиотики не пили. Вот у же 5 дней проблемы со стулом , может ходить от 5 до 10 раз в день, стул кашицей с неприятным запахом, с кусочками непереваренной пищи,слизью, светло- жёлтого или светло коричневого цвета, с неприятным запахом, при этом сопровождается схватками в животе, после дефекации боль проходит.Сейчас даю Энтерафурил, не помогает. Что делать? Какие анализы сдать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

