ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСКИНЕЗИЯ
Сева Муж., 32 лет. cccр спб
Зарегистрированный пользователь
21.03.2011 20:49
Скажите пожалуйста, может ли дискенезия желчевыводящих путей пагубно сказываться на работе желудка? В желудке частенько ощущается тяжесть, чувсто переполнености, слюна желтоватого цвета. При этом ФГДС особых проблем не выявила, а вот желчный барохлит. Возможно ли лечение этой дискинезии (у меня врождённый перегиб шейк пузыря), уже 2 месяца на диете, а чуть что пожирнее съешь сразу бок колит, а на утро тяжесть в желудке.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

