КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЛЕДНОСТИ?

№429269 Как избавиться от бледности?
Кристина Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Как избавиться от бледности раз и навсегда или хотябы знать как с ней бороться, уж очень хочется быть яркой, а не меркнуть на фоне остальных . У меня небольшие проблемы с желудком, может из-за этого я такая? Делала зондирование, в заключении написали: эррозивный бульбит(еденичные эрозии привратника со склонностью к кровоточивости), насчёт щитовидной железы могу сказать что только пила йодомарин раньше так как гипотериоз, вегетососудистая дистония есть.
Причин ведь много бледности бывает, а так вообще ничем особо серьёзным не страдаю, здоровье в пределах нормы. По врачам из-за мелочи всякой ходить как-то неудобно, только раздражение вызывать. Пожалуйста, если есть возможность, подскажите как можно универсальным методом, способом, рецептом, лекарствами решить эту проблему, внезависимости от причины бледности? Вот фото моё.
http://s008.radikal.ru/i304/1103/7a/ec8491c40c1f.jpg
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Избавиться от бледности можно только вылечив вегетососудистую дистонию. Желудок не при чём. Консультация невролога.