ЯЗЫК

№430011 язык
Мария Жен., 56 лет. Колпашево
Здравствуйте , .У меня дисбактереоз.-был сильный налёт на языке но больше всего меня беспокоит жжение на языке .Врачи не знают как это обьяснить.Отправляли к стоматологу -всё в порядке .Лечение было -Хилак Форте -омез -дюсраталин -линекс .Подскажите что делать ?Диету соблюдаю . Стул жидкий 3-4. раза в день . И еще трещины .Заранее спасибо .
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
необходимо сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева и, если возможно, из пищевода (ищем «грибок») и на флору (у гинеколога).
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога, аллерголога, ФГДС, колоноскопия, копрограмма, биохимия, УЗИ. Имудон 1т-6раз рассасывать(10дн), смекта 1п-3раза(3дня), трихопол 1т-4раза(7дн).