ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Лечение Helicobacter Pylori
ЛЕЧЕНИЕ HELICOBACTER PYLORI
Anna Жен., 30 лет. Ангарск
Зарегистрированный пользователь
26.03.2011 19:28
Здравствуйте! По результатам ФГДС была выявлена Helicobacter Pylori в большом количестве и поверхностный гастрит. Врач назначил лечение на 7 дней: омепразол 20 мгх 2 раза в день, амоксициллин 1 гр х 2 раза в день и фромилид 500 мг х 2 раза в день. Однако меня волнует такой момент, 15 дней назад я лечилась от ОРВИ, тоже пила Фромилид 500 мг 5 дней. Можно ли сейчас его снова принимать? Если нет, то каким другим антибиотиком можно его заменить? Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


