ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / тошнота при качании пресса
ТОШНОТА ПРИ КАЧАНИИ ПРЕССА
Гузель Жен., 33 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
29.03.2011 13:48
Когда делаю упражнения на пресс ( занимаюсь средне, не очень уж активно и количество упражнений небольшое и не особо интенсивно), часто начинает тошнитьи ощущается дискомфорт где-то в животе. Отчего так бывает и не признак ли это болезни какой-либо?
И еще: может ли после еды подниматься давление? В последнее время замечаю, что после того, как съем йогурт, как-то странно ухудшается самочувствие (то ли прохладная еда влияет на желудок плохо, не знаю). Спасибо.
И еще: может ли после еды подниматься давление? В последнее время замечаю, что после того, как съем йогурт, как-то странно ухудшается самочувствие (то ли прохладная еда влияет на желудок плохо, не знаю). Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

