ПОИСК ПО САЙТУ:
КАСТОМА ЖЕЛУДКА
Елена Жен., 32 лет. Россия Трёхгорный
Зарегистрированный пользователь
02.04.2011 08:17
Прошла ЭКДС вот какой результат: слизистая в н/3 тела желудка и антральном отделе с пятнами не яркой гиперемии, блестящая , эластичная. На большой кривезне антрального отдела желудкапо слизистой желтоватое пятно 0,3 х 0,2 см. Превратник округлой формы, проходим.Слизистая ДПК бледно-розовая, блестящая, эластичная. Просвет сохранен. Что меня ждет не ужеле это рак желудка. Что делать, чем лечиться. Врач сказал Хранически очаговы гастрит, кастома желудка. Прочитала много информации ничего хорошего. Подскажите что со мной. Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


