ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОН. ХОЛEЦEСТИТ
Анaстaсия Жен., 25 лет. Кaрaгaндa
Зарегистрированный пользователь
09.04.2011 06:59
Здравствуйте. У меня такие проблемы. В прошлом году, у меня нашли язву и эрозию желудка и 12-типерсной кишки, хр. панкреатит и хр. холецестит. Чем только не лечили желудок и кишку, ничего не помогало. Лечили 8 месяцев, но я сама поставила себя на ноги за месяц, за счет облепихового масла. Я хотела узнать, можно ли пить желчегонные таблетки постоятно? У меня слабый желчный пузырь и сам плохо сокращается, желчь быстро скапливается. Чаи не помогают. И еще одна проблема. У меня во время менструации начинает болеть область желудка и поджелудочной железы. Боли похожи на рези. Анальгетики не помогают. Во время этого я даже разогнуться не могу. Боли проходят когда закончится менструация. И так каждый месяц, уже второй год. Врачи не знают, что это. Подскажите, как определить причину, возможно ли лечение? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


