ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Гиперпластический гастрит
ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ
Светлана Жен., 43 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
11.04.2011 22:56
Доброго времени суток.Нет сил терпеть боль , а консультация у врача только на следующей недели.Мне 42 года, в 2007г. был поставлен диагноз-« гиперпластический гастрит. Желудок содержит небольшое кол-во слизи и жидкости, слизистая желудка пятнисто гипермирована.с множеством очагов средне- и мелкозернистой гиперплазии в теле и антральном отделе.» Особого лечения не проходила , пропила омез и все , потом как только боли -омез. В январе 2011 пришлось пить много антибиотиков и разных лекарств( связано с гинекологией),потом грипп ,осложнения и снова лекарства и вот уже 2недели боли в желудке. все ноет или горит, омез не помогает , альмагель тоже . Возможно ли облегчить это состояние? ( ем только овсянку) У меня хронический холецистит,стабильный загиб в желчном пузыре и есть камушки. Помогите дождаться очной консультации врача.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

