ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ
Юлия Жен., 23 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
16.07.2008 22:54
Несколько дней назад приняла Микрогинон в целях экстренной контрацепции. Через несколько часов тошнота, рвота через каждые 1,5 часа. Когда рваться было нечем, стала выходить жидкость темно-желтого цвета горькая на вкус. На следующий день изжога, нежелание кушать. Потом от голода легкая тошнота была, но состояние было лучше. На следующий день после здорового завтрака выпила кофе и жевала жевательную резинку после чего у меня в верхней части живота появились ноющие боли. Боль к вечеру приутихла, но все равно немного беспокоит. Стоит ли идти к врачу или это последствия рвоты?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

