ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЕЛИКОБАКТЕР
Анна Жен., 22 лет. Россия Долгопрудный
Гость (не зарегистрирован)
08.08.2008 15:58
Добрый день! Были неприятные ощущения в желудке, сдала анализы. Уменя обнаружили хеликобактер - делала ФДГС. пролечила антибиотиками. Симптомы ухудшились. назначили церукал и денол.Поехала в анапу. Сдала там кровь - обнаружили хеликобактер и еще лямблии, а так же сделала узи брюшной полости - обнаружили застой желчи. В санатории пошла к гастоэнтерологу. он прописал макмирор, одестон и мотилак. макмирора в городе нет - купила тибирал, пропила.но он ведь хеликобактер не уничтожает. что можно принимать? може больше не стоит пить антибиотики, раз они не помогают. может какое-то другое лечение? Спасибо заранее.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




