ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боль в правом подреберье и диарея
БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ И ДИАРЕЯ
Светлана Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2008 19:53
Здравствуйте!В последнее время болит в области ребер с правой стороны (не могу определить когда именно это просходит до принятия пищи или после).А буквально 4 дня назад пропила Антибиотик Зитролид Форт(курс 6 дней) и теперь у меня диарея. Она началась еще в процессе приема антибиотика.! Подскажите пожалуйста,что это может быть? Беспокоит, то что не пью антибиотик уже 4 дня, а диарея не прекращаетя. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

