ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Подскажите,панкреатит и атррофический гастрит
ПОДСКАЖИТЕ,ПАНКРЕАТИТ И АТРРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ
Настя Жен., 29 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
22.07.2016 15:47
Добрый день,уважаемые врачи,помогите пожалуйста,подскажите. Недавно сделала фгдс, по биопсии начальные признаки атрофии желудка и лимфофолликулярная гиппрплазия,сдала гастропанель пепсиноген1 166(30-160),пепсиноген 21(3-15),соотношение пепсинов 7,9(3-20),гастрин1 5,3(меньше 7),после нагрузки 11,7(3-30),антитела к хеликобактеру 90(норма меньше30). Так же перенесла острый панкреатит,из за не свовременногт лечения на мрт фиброз поджелудочной.ответьте пожалуйста на вопросы 1)если на биопсии есть начальные признаки атрофии,то это уже не восстановить и от чего появляется лимфофоликулярная гиперплазия(это все таки от панкреатита или от гастрита и как это лечить?)можно ли это вылечить?2)если есть фиброз на головке пж насколько это страшно,амилаза повышена всегда практически на до 130 при норме до 100. 3)у вас большой опыт,есть ли связь родинок и панкреатита,после панкреатита обсыпает родинками,очень переживаю ,маленький ребенок(((спасибо за внимание,если надо выложу анализы
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


