ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / замершая беременность, причина не в генетике?
ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, ПРИЧИНА НЕ В ГЕНЕТИКЕ?
марина Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2008 20:36
Добрый вечер! У меня замерла беременность на сроке 9 недель. Сделали выскабливание и взяли плод для генетического исследования. Результат: Пол плода мужской, ХУ. Анеуплодий по исследуемым маркерам для хромосом 13, 18 и 21 не выявлено. Я так понимаю, что причина замирания беременности не в генетике? Не могли бы вы пояснить. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

