Здавствуйте,мы с мужем планируем беременность,ему 56 лет,к тому же он на протяжении 2 лет каждый день принимает нолипрел по 0,25. Может ли повлиять на развитие будущего плода возраст и прем препаратов? Как об этом узнать?
Здравствуйте. Вашей семье показана очная консультация акушера-гинеколога, уролога и врача-генетика.