ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И ГИСТАГЛОБУЛИН
Светлана Жен., 27 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2008 19:25
Здравствуйте. У меня 4 неделя беременности, я на протяжении 2 лет пью антигистаминные препараты (от холодовой крапивницы) и сейчас прохожу курс (9тая иньекция) гистаглобулина, подскажите пожалуйста чем мне это черевато, и последствия если я не буду прерывать беременность? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

