ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ ХГЧ
Наталия Жен., 29 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2009 16:09
Скажите пожалуйста! Мне 29 лет, беременность 17 недель. Сдала анализы АФП (корр.мом)-1,06 ХЧГ (корр.МОМ)-3,00 УЕ3 (корр.мом)-0,69 результат скрининга синдрома Дауна 1:99. Узи на 17,5 неделях в порядке, в предидущих УЗИ тоже все в норме. От анализа через пуповину отказалась. Скажите мне пожалуйста, все ли так плохо? Очень переживаю. Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

