ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНДРОМ ПЬЕРА-РОБЕНА
Анна Жен., 27 лет. Россия Озерск
Гость (не зарегистрирован)
27.09.2016 19:26
Девочка, 3 недели. Родилась с микрогенией, расщелиной мягкого и частично твердого неба.Кариотип 46ХХ.Две недели прибывала в отделении реанимации под аппаратом ИВЛ в связи с глоссоптозом. Осматривала генетик и диагноз СПР не подтвердила. ЧЛХ сказал однозначно СПР. Какой специалист должен выставлять окончательный диагноз генетик или ЧЛХ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


