ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЛИНА НОСОВОЙ КОСТИ
Вероника Жен., 33 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2017 18:40
Добрый день. Вопрос такой:ходила на второй скрининг 18 недель по УЗИ,по месячным 17.3 недели. ДНК 4ммю Ставят гипоплазию. Все параметры соответствуют норме. Не рано ли сделан скрининг и правильно ли считают нормы кости от 18 недель ведь по месячным всего 17. Кровь от 1го скринига хорошая низкие риски,косточка была 1,8 при норме 2мм на тот срок .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

