КАК ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ

№377810 Как вызвать месячные
Галина Жен., 51 лет. Россия Норильск
Здравствуйте! Я вчера писала Вам личное сообщение. Огромное спасибо за быстрый ответ!Повторяю свой вопрос, заданный на сайте consmed.ru
Здравствуйте! Уважаемые специалисты! Прошу Вашего совета! У меня примерно с мая тек.года начался возрастной сбой в менстр.цикле, месячные приходят примерно раз в два месяца. Мне предстоит плановая операция полостная на брюшной стенке (грыжа). Дата операции уже переносилась из-за внезапно начавшихся месячных, которые прошли 17-21ноября. Следующая дата операции запланирована на 25 января. Боюсь, что опять возникнет такая же проблема, так как срок два месяца получается на 20-ые числа января. Если начнутся месячные, то это уже будет просто крах! Записаться на операцию огромная проблема, а уж по неск. раз переносить сроки- мало кому понравится! Помогите, умоляю, как сделать так, чтобы месячные пришли числа 10-15 января и к дню операции уже все было бы хорошо! Заранее благодарна за ответ!
P.S. Мне 51год, беременность одна, роды одни. Пол.жизнью не живу, гормон.контрац. никогда не применяла. заключение узи «без патологии» . по резхльтатам осмотра на кресле и мазка участковый врач в женск.конс. написала заключение «гинекологически здорова» Но, k сожалению, на мой вопрос о месячных резко ответила, что таких лекарств не существует на свете, исключив тем самым все остальные вопросы. А для меня сейчас главное, чтоб в день операции быть чистой, в дальнейшей жизни не собираюсь переть против природы.
Заранее благодарна за любой ответ!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для ответа мне нужна точная копия УЗИ не более недельной давности.Вариант "заключение узи «без патологии»" мне ни о чем не говорит.