ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННА ЛИ Я?
Настя Жен., 14 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
06.01.2011 15:54
Скажите пожалуйста, мне 14 и у меня был незащищенный неполный половой контакт(но сперма в меня не попадала как говорит мой партнер,да и входтл он в меня сантиметра 4 ,потом вытаскивал и кончал так раза 3) еще у меня задержка 9 дней (но перед задержкой я пила таблетки от мочевого желтые такие )и зуд, к гинекологу боюсь идти да и еще такой возраст,и стресс после этого был.скажите возможно что я беременна???только дайте пожалуйста точный ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

