ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / дискомфорт после полового контакта
ДИСКОМФОРТ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО КОНТАКТА
Вера Жен., 38 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
06.01.2011 17:48
На ИППП обследована я и муж, патологии не найдено.Половая жизнь мною возобновлена полгода назад после длительного перерыва.С этого момента постоянно после полового контакта на следующий день появляется зуд и жжение.В чём может быть причина?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

