ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Яна Муж., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
17.01.2011 20:42
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня тут такое произошло, места себе не нахожу! У меня примерно 4 недели беременности (6 акушерских) Пару дней назад начались светло бежевые выделения, вызвала скорую, отвезли в больницу, врач посмотрел, сказала, что выделения обычного цвета, сказала, что могу идти домой если хочу. На следующий день повторилось тоже самое. Сегодня выделений нет, но больше всего меня напугало то, что утром совсем не более грудь и соски(а до этого все время болели) и температура ТЕЛА,утром балы 36,5,Сейчас температура 37,1, грудь начала побаливать (но я ее так намяла, что может и из-за этого) Мне так страшно, вдруг это угроза и замершая. (Базальную не мерила)
На УЗИ идти рано, сердцебиение все равно еще не услышат!!!!
На УЗИ идти рано, сердцебиение все равно еще не услышат!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

