ПОИСК ПО САЙТУ:
СБОЙ ПОСЛЕ РОДОВ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2011 12:37
Здравствуйте. Мне 25 лет, моему малышу сейчас 7 месяц. Я продолжаю его кормить грудью, но в основном по-ночам. С первого месяца после родов у меня сразу прешли месячные и нормализовался цикл, проблема заключалась только в грудном молоке, которое к приближению менструации все время пыталось пропасть и мне постоянно приходилось за него бороться. Но сейчас ситуация начала менятся: один месяц менструация задержалась где-то на две недели, а сейчас можно сказать не успела закончится предыдущая и тут же через 2 недели началась новая. Стоит ли силно переживать по этому поводу или это норма после родов? Во время родов ыла перенесена операция (срок беременности на тот период 2 недели) - резекция левого яичника.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

