ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ
Катерина Жен., 45 лет. Украина Сумы
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2011 08:56
Здравствуйте! Удалена левая маточная труба, поставлен диагноз фиброматоз матки, сильное опущение матки, боли в пояснице и ПМС ,затруднение мочеиспускания и запоры. Можно ли при таком состоянии , закрепить матку на место и сделать пластику влагалища и входа во влагалище .2родов- дети крупные, 1 раз резали промежность.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

