ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / ПОМОГИТЕ-ТОШНИТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА!!!!
ПОМОГИТЕ-ТОШНИТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА!!!!
Аленка Жен., 17 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
26.01.2011 17:56
Скажите, почему девушку может тошнить во время и после секса, и больно очень! при условии что раньше такого не наблюдалось! половой партнер один!половой жизнью живу около 8 месяцев!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

