ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИНЕКОЛОГИЯ,ВЫКИДЫШ
Dana Жен., 29 лет. Киргизия Бишкек
Зарегистрированный пользователь
05.02.2011 18:38
Здравствуйте,у меня произошел выкидыш(5недель) из за инфекции,а точнее из за цистита(так показала гистология).Цистит меня мучает где то около 1-1,5лет.До беременности я от цистита пролечилась(назначение:горячий укол,витамины группы «В»,глюкоза,алоэ) и сразу через месяц забеременила.Сейчас иногда чувствую симптомы цистита.Может из за цистита произойти выкидыш?Можно ли его вылечить навсегда и какими препаратами?Через какое время можно снова беременеть?Выкидыш произошел 7месяцев назад еще у меня есть двойня(родились путем кесарево сечение),им 7лет,мне 29лет.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

