ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Эскапел и его последствия
ЭСКАПЕЛ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
Евгения Жен., 20 лет. Россия Тула
Зарегистрированный пользователь
10.02.2011 10:07
Здравствуйте!Мой молодой человек попал в меня (,но это был у нас половой 3-й контакт за день,выходит сперма была не густой у него) и спустя полчаса после этого я выпила таблетку.Период был последний день овуляции.Оставалось полмесяца до прихода месячных,болей немного было через 2 дня после приема эскапела.Месячные пришли как положено,но стали немного менее обильными.У меня такой вопрос:
Подскажите,пожалуйста,может ли быть вероятность беременности и плохо ли,что месячные изменились?
Подскажите,пожалуйста,может ли быть вероятность беременности и плохо ли,что месячные изменились?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

