Добрый вечер! У меня время от времени бывают выделения похожие на желе почти без цветные как бы цвета воды сейчас они у меня уже несколько дней не проходят, половых отношений не было ни когда, слышала что это может быть воспаление половых органов, скажите с чего начать обследование для определения причины? Какие анализы сдать?
Возможно это норма, если происходит в середине цикла.Есть сомнения - сдайте анализы.