Здравствуйте! Я девственнница.Уже дня 4 я чувствую напряжение во влагалище. Чувство как будто мышцы то напрягаются,то сокращаются. Иногда бывают выделения,смазка просто так выделяется. Месячные первые 2 дня очень болезненные.
Возможно ли,что это следствие девственности ? Что организму требуется секс ?
Возможно это просто субъективные ощущения, несвязанные с отсутствием половой жизни.