ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕУЖЕЛИ АЛЛЕРГИЯ?
Алина Жен., 20 лет. калуга
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2011 14:41
Здравствуйте. Начала принимать ОК и заметила, что после того, как сперма партнера попадает непосредственно во влагалище начинается зуд и жжение, причем жжение иногда очень сильное и избавиться от него помогает только спринцевание и вымывание всей спермы, а иногда вообще молочница начинается. Оба проверялись на все возможные инфекции и ЗППП, оба абсолютно здоровы, у меня есть только небольшая эрозия шейки матки, которая себя никак не проявляет. Врач сказал что нечего тут придумывать, со спермой это связано быть не может. Недавно прочитала про такую вещь, как аллергия на сперму, но она обычно бывает у аллергиков и сопровождается отеком дыхательных путей и половых органов. У меня нет аллергии ни на что, никогда ей не страдала и кроме жжения ничего больше нет. дышу нормальн, да и когда сперма попадает на другие участки кожи, в том числе и слизистых нет никаких аллергических реакций. В чем может быть дело??? к каким врачам можно еще обратиться, мы в отчаяние..
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

