Еще раз здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как вообще врачи определяют срок беременности? Вот по моим подсчетам получается на почти 2 недели меньше, чем установило УЗИ например( хотя я знаю точно!). И вот эти все таблицы развития плода тоже же по неделям расписаны, а как считается сколько есть или как врач установил??? Куда смотреть???
Спасибо
Срок беременности врачи считают от даты последней менструации.