ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Наталья Жен., 29 лет. Россия Ноябрьск
Зарегистрированный пользователь
12.03.2011 06:41
Добрый день. Поскажите пожалуйста, очень нервничаю и переживаю по этому поводу. У меня вторая беременность, сыну 8 лет, после были и мини аборты, и внематочная, сейчас с мужем очень захотели второго ребеночка. Пошла на УЗИ на очень раннем сроке (последний день начала месячных 21.01.2011 до этого пила противозачаточные произошел некий сборй в 3-4 дня перемещалась это дата, после прекращения их приема). Первый результат УЗИ - выраженной беременности нет, хотя задержка была 5 дней, 2-УЗИ (5 нед. 5 дн.), беременность малого срока, 3-УЗИ (6 нед. 6 дн.): плодное яйцо 29 мм, желточный мешок 3,5 мм, хорион 5,6 мм, В левом яичнике желтое тело, Эмбрион не лоцируется, сердцебиения нет, Диагноз: Замершая беременность? сказали прийти через три дня если не будет эмбриона то на чистку, подскажите что делать как быть? Почему так?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

