Здраствуйте! Сегодня гинеколог брал анализ на инфекции из влагалища и мочеиспускательного канала, после чего при мочеиспускании ощущаю жгучую боль и выделения крови. Подскажите, пожалуйста, как долго это будет заживать и вообще не опасно ли это для беренности (у меня срок 30 недель)?
Здравствуйте, Мария! Для беременности это абсолютно не опасно. Согласен с Ириной Алексеевной в том, что возможно при взятии материала на анализ была травмирована слизистая уретры.
С уважением, Мовчан И.А.