ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ - НА СКОЛЬКО ОПАСНА И СЕРЬЁЗЕН ЛИ ЭТОТ ФАКТОР?
Елена Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки уже как 4 года. Мой лечащий врач говорит, что она небольшая, и в тот же момент советует скорее родить, чтобы потом прижечь эрозию. Сколько лет можно ходить с эрозией не прижигая? Насколько она опасна? Я раз в пол года посещаю врача, сдаю анализы, анализы хорошие, за исключение иногда молочницы.
Здравствуйте! Эрозия иногда перерождается в рак. Есть разные способы лечения эрозии, необязательно прижигание.
С уважением, Мовчан И.А.