ЦИСТИТ

№429231 Цистит
Наталия Жен., 27 лет. Москва
Аркадий Владимирович, добрый день!
Наблюдаюсь у Вас, но сейчас нет возможности придти на прием.
У меня не проходит цистит неделю (пила Найз-раньше помогал, но-шпу, конефрон), к антибиотикам не прибегала.
Параллельно принимаю Ирунин (дерматолог назначил, т.к. разноцветный лишай начался после отпуска).
Цистит бывает раз в два-три месяца (пила Найз + грелки, быстро все проходило).
Что сейчас можно принять, чтобы прекратились боли?

Спасибо большое.

Наталия.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Примите "Монурал" однократно, а потом посмотрим...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь к урологу!!!