ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Укол иммуноглобулина при беременности
УКОЛ ИММУНОГЛОБУЛИНА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Юлия Жен., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
02.04.2011 18:48
Здравствуйте! Сейчас у меня срок беременности 29-я неделя. Сделали укол иммуноглобулина человека. Гинеколог, ведущая беременность, сказала, что второй будут делать в роддоме, но в зависимости от того, кто родится: если мальчик, то делать не надо, а если девочка - надо. Меня очень смущает ответ такого рода - не понятно при чем тут пол ребёнка? Хотелось бы точно знать в каком случае второй укол делать надо, а в каком нет. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

