Здравствуйте! У меня такая проблема:критические дни идут через 2-3 недели по 5-7 дней.Так было уже 3 раза,а в последний раз выделения были коричневого цвета. Проблемы с менструацией начались в 2009 году после срочных родов(5часов),при которых была угроза разрыва, кровь шла 3 месяца.Принимала внутремышечно витамины витамины В12 и масляный раствор алоэ ,все прошло,а теперь снова что то твориться. Может ли так повлиять «эскапел», я приняла месяц назад? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? С чего начать обследование для определения причины?
Спасибо
По описанию родов- они прошли нормально. Скорее Эскапел. Обратитесь на прием к гинекологу.