Последние 5-6 дней какие-то выделения желто-зеленоватые,вчера пошла в ванну,мыла всё внутри так этой фигни достала много оттуда(у кого такое было,срок 32 недели)? очень переживаю за малыша! к врачу только завтра,но до этого были тоже какие-то выделения,я ей сказала,она не посмотрела меня но сказала у беременной так должно быть! Так должно быть?
При беременности так быть не должно. Обследуйтесь у своего врача.