ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЦИИ
лена Жен., 17 лет. наволоки
Зарегистрированный пользователь
13.04.2011 21:06
здравствуйте. в марте месячные начались раньше времени и продлились 11 дней, не обидьные, без особых признаков как обычно. после начались выделения и продолжаются до сих пор. сначала они были розоватые, потом с кровью, а сейчас либо кровь либо темно коричневые выделения. что бы это могло быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

