ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / хламидии при беременности
ХЛАМИДИИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Елена Жен., 23 лет. Россия В.Новгород
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2011 22:52
Здраствуйте!При сдаче анализов на ИППП на сроке беременности 30 нед. у меня обнаружили хламидии Jg G 1/10 ,скажите пожалуйста не опасно ли это для ребёнка,или лучше отложить лечение до рождения малыша.Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


