ХРОНИЧЕСКИЙ ФРОНТИТ

№13530 Хронический фронтит
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Много лет мучаюсь хроническим фронтитом, 3 раза лежал в больнице, перенёс пункцию лобной пазухи. Обострения становятся всё чаще, помогают только антибиотики, но я понимаю что они угнетают иммунитет. Помогите, что же делать!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Забросить антибиотики и обратиться к гомеопату. Что же еще!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Андрей.Запишитесь на консультацию в наш центр по тел.532-29-43 и забудете о гайморите.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Лечитесь методом гомеопатии. Она лечит через подъём иммунитета.