ПРО-ПРОТЕН 100

№1916 про-протен 100
мисс никто Жен., 21 лет. россия спб
здравствуйте, расскажите о про-протен 100.слышала, что это гомеопатич.препарат.спасибо.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Мисс Никто!
Комплексные гомеопатические лекарства не назначаю из принципа. А для лечения алкоголизма, выбираю более конкретное средство, точно соответствующее конституции человека и его болезни.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не зависимо от того, какими красивыми словами его называют производители и рекламочитатели, это по своей сути гомеопатический монопрепарат. "Антигомотоксикологическим" (т.е. "противособственнотоксинным" он не является уже потому, что антитела, из которых он делается, вырабатываются не в человеческом организме, а в мышках или кроликах.
Про-протен предназначен для лечения похмельного синдрома. Мы, как и С.В., его в своей практике не используем (хотя, и по другим соображениям), поэтому, ничего о его эффективности не знаем.
Судя по декларированному составу, для лечения алкоголизма или иных (кроме похмелья) последствий неумеренного употребления алкоголя, он не предназначен. Если же Вас интересует именно борьба с похмельным синдромом, то лучшим средством от него всегда было и будет сознательное ограничение дозы алкоголя или вообще полный отказ от его употребления.