ИММУНИТЕТ И ГОМЕОПАТИЯ

№191602 иммунитет и гомеопатия
Алёна Жен., 30 лет. Молдова Кишинёв
добрый вечер!У нас детки 3 и 1.9 лет,как старшая пошла в сад мы стали часто болеющими,надоело пичкать детей антибиотиками,поэтом
у обратились к гомеопату.Врач нам прописала курс на 2 месяца для поднятия иммунитета ,который мы загубили неоднократными курсами антибиотиков.Но так как я не очень разбираюсь в этом,я хотела бы Вас попросить прокаментировать назначенное лечение. Дочке (у нее часто ангины,синуситы)-воскресение-комп.флюбр.200-3 гор.3раза,среда-темар.сулсьф.30-3гор.3 раза,пятница-хелиденикум200-3 гор.3раза и так 2 месяца. Сын (у него бронхиты и пневмонии)-воскресение-комп.флюбр.200-3 гор.3раза,среда-темар.сулсьф.30-3гор.3 раза,пятница-антим.тарт.200 3 гор.3 раза в день. Не знаю ,если Вы разберетесь в названиях,я написала как врач мне написал.Спасибо большое.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В гомеопатии не применяют композитные препараты. Как лечат правильно можно посмотреть на сайте здесь.